Торжественные мероприятия, посвященные началу года по обучению военно-учетным специальностям

В Переславской ОТШ 1 октября 2015 года проведены торжественные мероприятия, посвященные началу года по обучению военно-учетным специальностям: Торжественное построение, "Урок мужества" и вводное занятие с курсантами первого взвода, сфомированного из призывников г. Переславля-Залесского и Переславского района.

Торжественные мероприятия, посвященные началу года:  Торжественное построение, Урок мужества  и вводное занятие с курсантами первого взвода

Взвод на обучение в Переславскую ОТШ передал начальник отдела военного коммисариата ЯО по г. Переславль-Залеский и Переславскому району Авдейчик А. В.

peresl-2

Перед курсантами выступили ВРИО начальника ГИБДД г. Переславля-Залесского и Преславского района Киселев А. А., начальник Переславской ОТШ Амосов А.А. и начальник отдела подготовки специалситов РО ДОСААФ России по ЯО Баграновский И. В.

Киселев Александр Александрович довел до курсантов информацию по безопасности дорожного движения и изменения в законодательстве РФ по вопросам дорожного движения, увлекательно рассказал о своем боевом прошлом.

Амосов Александр Анатольевич рассказал об организации учебного процесса в Переславской ОТШ разъяснил текущую политическую ситуацию с присоединением Крыма к России, ситуацию вокруг Сирии, напутствовал призыников на добросовестное обучение и достойную службу в Вооруженных Силах РФ.

Метки записи: