В Переславской ОТШ начался новый учебный год по подготовке военной учетной специальности

В Переславской ОТШ ДОСААФ России начался новый учебный год по подготовке военной учетной специальности.

В Переславской ОТШ ДОСААФ России с 10 октября 2016 года начался новый учебный год по подготовке военной учетной специальности

10 октября 2016 года в Переславской ОТШ ДОСААФ России состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года. С напутственным словом выступил военный комиссар г. Переславля-Залесского Ярославской области Авдейчик А.В., начальник Переславской ОТШ ДОСААФ России Амосов А.А.

Преподаватели автошколы пожелали молодым курсантам успехов в овладении военно-учетной специальностью – водитель транспортного средства категории «С».

Далее участникам мероприятия была представлена учебно-материальная база, образцы техники и учебные классы, а так же руководители и преподаватели ответили на многочисленные вопросы молодежи по основам обучения специалистов и организации подготовки водителей.

В настоящее время Вооруженным Силам РФ необходимы высококвалифицированные военные специалисты, целеустремлённые, активные, которые смогут решить те сложные задачи, которые стоят перед современным обществом. Формированию таких качеств личности уделяется большое внимание в нашей школе.

Впереди 2016-2017 учебный год. В этот замечательный день мы желаем всем идущим по дороге знаний и открытий новых достижений и побед, успешного учебного года!

uch-1

uch-2

Метки записи: